贵阳802路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:贵阳北站——清镇客车站:首班车7:00 末班车20:00
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价5元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳802路公交车路线贵阳北站—清镇客车站
保存/分享线路
共30站- 贵阳北站
- 湖滨路口
- 都匀路
- 贵阳一中(南)
- 兴筑西路口
- 兴筑西路
- 斗篷山
- 翁贡
- 砂锅寨
- 大坝
- 三眼井
- 摆岗坡
- 何官村
- 肖家坡
- 上枧村
- 石关
- 中寨塘
- 凉水井村
- 银河世纪
- 龙滩坝
- 贵阳幼师学校
- 职教路
- 龙凤大桥
- 云站路口(调头)
- 省机械工业学校(省装备职院)
- 百花路
- 省旅游学校
- 百花大道
- 云岭东路
- 清镇客车站
贵阳802路公交车路线清镇客车站—贵阳北站
保存/分享线路
共27站- 清镇客车站
- 云岭中路
- 省旅游学校
- 百花路
- 省机械工业学校(省装备职院)
- 职教路
- 贵阳幼师学校
- 龙滩坝
- 银河世纪
- 凉水井村
- 中寨塘
- 石关
- 上枧村
- 肖家坡
- 何官村
- 摆岗坡
- 三眼井
- 大坝
- 翁贡
- 斗篷山
- 兴筑西路
- 兴筑西路口
- 贵阳一中(南)
- 观山小区
- 长岭南路(中)
- 湖滨路口
- 贵阳北站
(浏览:次)