贵阳804路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:中铁国际生态城——市南路:首班车7:00 末班车19:00
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价4元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳804路公交车路线中铁国际生态城—市南路
保存/分享线路
共20站- 中铁国际生态城
- 安娜塔拉酒店
- 香榭街
- 白晶幼儿园
- 白晶谷
- 太阳谷
- 双龙镇
- 运动中心
- 摩都购物中心
- 贵龙新苑
- 秦棋村
- 贵龙大道(西)
- 白腊山农场
- 龙腾路口
- 龙腾路
- 兴业西路(中)
- 首开紫郡
- 市委党校
- 口腔医院
- 市南路
贵阳804路公交车路线市南路—中铁国际生态城
保存/分享线路
共20站- 市南路
- 市委党校
- 首开紫郡
- 兴业西路(中)
- 龙腾路
- 龙腾路口
- 白腊山农场
- 贵龙大道(西)
- 秦棋村
- 贵龙新苑
- 中铁悦龙南山
- 双龙外国语学校
- 中铁碧桂园
- 双龙镇
- 太阳谷
- 白晶谷
- 白晶幼儿园
- 香榭街
- 安娜塔拉酒店
- 中铁国际生态城
(浏览:次)