贵阳810路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:大学城首班车6:40 末班车17:00;师大首班车6:40 末班车18:40
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价5元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳810路公交车路线大学城—师大
保存/分享线路
共22站- 大学城
- 花燕路
- 栋青南路口
- 栋青南路(东)
- 思雅路口
- 思雅路
- 思雅路(北)
- 大坡上
- 碧桂园花溪1号
- 迎宾路口
- 贵筑路口
- 明秀宾馆
- 花溪公园站
- 贵州大学
- 民族大学
- 皂角井站
- 河滨公园
- 次南门
- 大西门
- 大十字
- 喷水池
- 师大
贵阳810路公交车路线师大—大学城
保存/分享线路
共22站- 师大
- 喷水池
- 大十字
- 大西门
- 次南门
- 贵惠路口
- 皂角井站
- 民族大学
- 贵州大学
- 花溪公园站
- 明秀宾馆
- 贵筑路口
- 迎宾路口
- 碧桂园花溪1号
- 大坡上
- 思雅路(北)
- 思雅路
- 思雅路口
- 栋青南路(东)
- 栋青南路口
- 花燕路
- 大学城
(浏览:次)