长春267路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
长春267路公交车路线高新怡众名城—般若寺
保存/分享线路
共44站- 高新怡众名城
- 佳园路
- 磐谷路
- 荷园路
- 怡众名城北门
- 咖啡小镇
- 飞跃路
- 宝来雅居
- 富康花园小区
- 省交通学院
- 电台街
- 长春南站
- 市六十九中学
- 浑江街
- 辉南街
- 松辉路
- 市四十五中学
- 宽平大路
- 宽平大桥
- 集安路
- 朝阳实验中学
- 进化街
- 湖西路
- 长影
- 同德路
- 红旗街
- 百脑汇
- 富锦路
- 市九十中学
- 牡丹街
- 同光路
- 明德路
- 同志街
- 百汇街
- 人民大街
- 岳阳街
- 平泉路
- 曙光路
- 解放大路
- 儿童公园
- 四道街
- 西四小区
- 吉大二院
- 般若寺
长春267路公交车路线般若寺—高新怡众名城
保存/分享线路
共45站- 般若寺
- 吉大二院
- 西四小区
- 四道街
- 儿童公园
- 解放大路
- 曙光路
- 平泉路
- 岳阳街
- 人民大街
- 百汇街
- 同志街
- 明德路
- 同光路
- 牡丹街
- 新民大街
- 富锦路
- 中医学院
- 百脑汇
- 红旗街
- 同德路
- 长影
- 湖西路
- 进化街
- 朝阳实验中学
- 集安路
- 宽平大桥
- 宽平大路
- 市四十五中学
- 松辉路
- 辉南街
- 浑江街
- 市六十九中学
- 长春南站
- 电台街
- 省交通学院
- 富康花园小区
- 宝来雅居
- 飞跃路
- 咖啡小镇
- 怡众名城北门
- 荷园路
- 磐谷路
- 佳园路
- 高新怡众名城
(浏览:次)