哈尔滨377路(支线3)公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:成高子镇 冬季首末车:7:00-16:30 夏季首末车:7:00-16:30|御泉谷 冬季首末车:7:00-17:00 夏季首末车:7:00-17:00
- 基本票价:票价2元,公交卡1.8元
- 所属公司:哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司
哈尔滨377路(支线3)公交车路线成高子镇—御泉谷
保存/分享线路
共11站- 成高子镇
- 成高子镇政府
- 桥头二商店
- 翻身屯
- 六家子
- 畜牧队
- 三家子(哈成路)
- 民强村
- 伏尔加庄园
- 郭家店道口
- 御泉谷
哈尔滨377路(支线3)公交车路线御泉谷—成高子镇
保存/分享线路
共11站- 御泉谷
- 郭家店道口
- 伏尔加庄园
- 民强村
- 三家子(哈成路)
- 畜牧队
- 六家子
- 翻身屯
- 桥头二商店
- 成高子镇政府
- 成高子镇
(浏览:次)