贵阳B4路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:渔安公交枢纽环行:首班车6:30 末班车22:00
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价2元,BRT同站台内换乘免费。
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳B4路公交车路线渔安公交枢纽—渔安公交枢纽
保存/分享线路
共42站- 渔安公交枢纽
- 尚礼南路口
- 尚礼西路口
- 尚礼西路(西)
- 尚礼西路
- 尚礼西路(中)
- 尚礼北路口
- 中天未来方舟
- 博学北路
- 云岩区政务中心
- 渔安站
- 红岩站
- 汤巴关站
- 油榨街站
- 富源路站
- 嘉润路站
- 新寨路站
- 黔江路站
- 沙冲路站
- 玉厂路站
- 艺校立交站
- 兰花广场站
- 五里冲站
- 松花路站
- 黔春路站
- 七冲站
- 黔灵村站
- 南垭路站
- 鹿冲关站
- 省植物园站
- 杨柳井站
- 新添立交站
- 登高云山站
- 未来方舟站
- 云岩区政务中心
- 博学北路
- 中天未来方舟
- 尚礼东路口
- 尚礼东路
- 尚礼南路(东)
- 尚礼南路口
- 渔安公交枢纽
(浏览:次)