贵阳B5路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:贵阳北站环行:早高峰发车时间:6:40、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30,晚高峰发车时间:16:00、16:20、16:35、16:50、17:05、17:20、17:35、17:50,周六周日及节假日停运
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价2元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳B5路公交车路线贵阳北站—贵阳北站
保存/分享线路
共18站- 贵阳北站
- 阳关城市花园站
- 黔春路站
- 松花路站
- 五里冲站
- 兰花广场站
- 艺校立交站
- 人民大道(南)
- 贵惠路口
- 文化路口
- 市一医
- 大十字
- 喷水池
- 云岩广场
- 六广门
- 北京路
- 贵阳北站(南)
- 贵阳北站
(浏览:次)