贵阳B7路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:新发装饰市场发车时间:7:00 7:20 7:40;贵州金融城发车时间:17:00 17:20 17:40
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价2元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳B7路公交车路线新发装饰市场—贵州金融城
保存/分享线路
共11站- 新发装饰市场
- 五里冲站
- 松花路站
- 黔春路站
- 贵阳北站
- 阳关大道(东)
- 贵阳人才城
- 金阳远大
- 国际会议中心(东)
- 国际会议中心
- 贵州金融城
贵阳B7路公交车路线贵州金融城—新发装饰市场
保存/分享线路
共12站- 贵州金融城
- 国际会议中心
- 国际会议中心(东)
- 金阳远大
- 贵阳人才城
- 阳关大道(东)
- 贵阳北站
- 黔春路站
- 松花路站
- 五里冲站
- 野猫井
- 新发装饰市场
(浏览:次)