贵阳703路公交车路线
位置:首页 > 贵阳 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:贵安管委会首班车8:30 末班车18:30;清镇职教城首班车7:30 末班车17:30
- 基本票价:IC卡有效线路,单一票价3元
- 所属公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
贵阳703路公交车路线贵安管委会—清镇职教城
保存/分享线路
共22站- 贵安管委会
- 月亮湖路口
- 京安大道路口
- 北师大贵安附校
- 兰花坡
- 黄土大坡
- 体育训练基地
- 火车站路口
- 董家田
- 华丰
- 杉树脚
- 朱关
- 沪昆立交桥
- 梁家寨
- 争旗冲
- 红枫北街
- 清镇客车站
- 云岭中路
- 百花大道
- 省旅游学校
- 时光贵州
- 清镇职教城
贵阳703路公交车路线清镇职教城—贵安管委会
保存/分享线路
共23站- 清镇职教城
- 省机械工业学校(省装备职院)
- 百花路
- 省旅游学校
- 百花大道
- 云岭东路
- 清镇客车站
- 红枫北街
- 争旗冲
- 梁家寨
- 沪昆立交桥
- 朱关
- 杉树脚
- 华丰
- 董家田
- 火车站路口
- 体育训练基地
- 黄土大坡
- 兰花坡
- 北师大贵安附校
- 京安大道路口
- 月亮湖路口
- 贵安管委会
(浏览:次)